Решаем вместе

Ростовская область, Каменский район, п. Молодежный, ул.Достоевского, д. 14,

Эл. почта lazarevatp@mail.ru

МБДОУ детский сад №11 "звездочка" Каменского района Ростовской области

Адрес: Ростовская область, Каменский район, п. Молодежный, ул.Достоевского, д. 14,
Эл. почта: lazarevatp@mail.ru

МБДОУ детский сад №11 "Звездочка" Каменского района Ростовской области
Сокращенное название организации
МБДОУ детский сад №11 "Звездочка"
9  февраля  2014 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Отдел образования Администрации Каменского района 347850, Ростовская область, Каменский район, п.Глубокий, ул.Ленина, 38 8(86365)95363 http://otdelobrkamensk.ru

Учредителем является: муниципальное образование «Каменский район»
место нахождения:347850, Ростовская обл., Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22
Адрес электронной почты: akr@kamensk.donpac.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
Ростовская область, Каменский район, п. Молодежный, ул.Достоевского, д. 14,

График работы МБДОУ детский сад № 11 «Звездочка»:
с 7.00 до 19.00.

Режим дня составлен с расчетом на 12-часовое пребывание ребенка в детском саду, согласно действующему  СанПиН  (СанПиН 2.4.1.3049-13)  и скорректирован с учетом работы данного учреждения.
Режим дня в ДОУ имеет рациональную продолжительность и предполагает разумное чередование различных видов деятельности и отдыха детей в течении пребывания в учреждении. Режим дня во всех возрастных группах ДОУ соответствует возрастным психофизиологическим  особенностям детей и способствует их гармоничному развитию.
Режим в группах ДОУ максимально приближен к индивидуальным особенностям ребенка и имеет гибкую структуру, которая учитывает темперамент ребенка, длительность сна темп его деятельности, особенные вкусовые предпочтения и др.
Режим дня является основой образовательного процесса в ДОУ в соответствии со временем пребывания ребенка в группе – 12 часов.
Соблюдение режима дня способствует нормальному функционированию всех систем организма ребенка, обеспечивает уравновешенное, бодрое состояние ребенка, предохраняет нервную систему от переутомления, создает благоприятные условия для своевременного развития, формирует способность адаптироваться к новым условиям, устойчивость к воздействию отрицательных факторов.
Правильно построенный режим предполагает оптимальное соотношение периодов бодрствования  и сна детей в течение суток, целесообразное чередование различных видов деятельности и отдыха.

Контактные телефоны 89054250765
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Ростовская область, Каменский район, п. Молодежный, ул. Достоевского, 14

1.Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

2. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам ( за счет разных источников финансирования) - 38 .